Автономная некоммерческая общеобразовательная организация средняя школа
Принимаем звонки с 9:00 до 20:00
Адрес:
г.Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д.103
Главная \ О школе \ Выпускники

Выпускники

 

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2018/2019 гг.

1

Андриянова Христина Дмитриевна

2

Бабич Алина Андреевна

3

Богинский Максим Константинович

4

Галецкая Альбина Игоревна

5

Рыльченко Александра Романовна

6

Ежов Алексей Олегович

7

Живалюкова Дарья Алексеевна

8

Задорожная Елена Михайловна

9

Кузнецов Александр Александрович

10

Лапкаев  Алексей Владимирович

11

Лоскутов Михаил Георгиевич

12

Мальцева Раиса Александровна

13

Мезенцева Елизавета Владимировна

14

Мудров Андрей Дмитриевич

15

Новоселова Ксения Георгиевна

16

Погоришный Илья Константинович

17

Степаненко Арон Игоревич

18

Терещенко Ярослава Руслановна

19

Феоктистов Игнат Андреевич

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2017/2018 гг.

1

Борисенко Митрий Евгеньевич

2

Брусс Артем Дмитриевич

3

Зайченко Анастасия Владимировна

4

Китаев Антон Павлович

5

Николаева Анна Евгеньевна

6

Омельченко Маргарита Владимировна

7

Сапрыкин Марк Егорович

8

Сергеева Мария Романовна

9

Шалхметов Игорь Владимирович

10

Шох Кристина Андреевна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2015/2016 гг.

1

Артемкин Роман Александрович

2

Галлямов Артем Маратович

3

Иваненко Матвей Юрьевич

4

Искандаров Роман Романович

5

Киндеева Алиса Дмитриевна

6

Кравцова Софья Вячеславовна

7

Попова Дарья Владиславовна

8

Рула Иван Владиславович

9

Червинская Ульяна Витальевна

10

Шевченко Иван Павлович

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2016/2017 гг.

1

Волконская Влада Валерьевна

2

Дмитриенко Инна Олеговна

3

Дюкарева Инна Вадимовна

4

Злобина Мария Владимировна

5

Зубрейчук Евгений Владимирович

6

Краснощеков Вячеслав Олегович

7

Куприянова Вероника Николаевна

8

Кулик Дарина Андреевна

9

Матюшко Василиса Игоревна

10

Мельникова Полина Антоновна

11

Пучкова Марина Викторовна

12

Рыжкова Анна Витальевна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2011/2012 гг.

1

Белокопытова Софья Сергеевна

2

Бородин Юрий Сергеевич

3

Зубок Кристина Алексеевна

4

Кириллов Валерий Евгеньевич

5

Кравцов Иван Алексеевич

6

Панкратов Вадим Владимирович

7

Рожкова Кристина Игоревна

8

Рыльцев Никита Алексеевич

9

Свиридова Анастасия Вадимовна

10

Хохлов Александр Васильевич

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2012/2013 гг.

1

Аверкина Екатерина Вадимовна

2

Анамьева Галина Олеговна

3

Буруев Артем Александрович

4

Гарцман Ксения Борисовна

5

Тарасевич Юлия Сергеевна

6

Шифрин Никита Дмитриевич

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2013/2014 гг.

1

Губарь Ольга Игоревна

2

Злобина Анастасия Владимировна

3

Карпенко Алена Дмитриевна

4

Кобец Надежда Александровна

5

Латышева Ольга Сергеевна

6

Лукьяненко Никита Витальевич

7

Радченко Владислав Александрович

8

Ткаченко Иван Сергеевич

9

Хардина Валерия Евгеньевна

10

Чертков Владимир Олегович

11

Шапоренко Татьяна Владимировна

12

Шелепугин Артур Игоревич

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2014/2015 гг.

1

Белокопытова Полина Сергеевна

2

Верещагин Денис Александрович

3

Ким Николай Германович

4

Копылов Дмитрий Владимирович

5

Куприянова Алина Николаевна

6

Меньшайкина Анна Владимировна

7

Пак Сергей Евгеньевич

8

Спиренков Константин Витальевич

9

Ткаченко Иван Викторович

10

Шастун Илья Александрович

11

Шишмарев Егор Игоревич

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2008/2009 гг.

1

Куделя Алексей Валерьевич

2

Могилян Алиса Романовна

3

Погасий Эдуард Александрович

4

Решетников Всеволод Витальевич

5

Тимош Сергей Александрович

6

Царева Татьяна Дмитриевна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2009/2010 гг.

1

Кулаев Артур Андреевич

2

Маруненко Игорь Игоревич

3

Шишмарева Алина Игоревна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2010/2011 гг.

1

Коваль Людмила Андреевна

2

Краснокуцкий Александр Александрович

3

Лихоманова Анна Евгеньевна

4

Мехед Леонид Алексеевич

5

Оралова Ирина Александровна

6

Панчук Вадим Юрьевич

7

Титов Роман Эдуардович

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2006/2007 гг.

1

Беляев Дмитрий Сергеевич

2

Булатов Антон Олегович

3

Веремеева Александра Борисовна

4

Геращенко Всеволод Юрьевич

5

Довженко Ирина Дмитриевна

6

Евтушенко Антон Андреевич

7

Жаврид Илья Максимович

8

Коваль Валерия Васильевна

9

Кузьменко Александр Сергеевич

10

Никитин Евгений Дмитриевич

11

Никитин Станислав Александрович

12

Пешков Александр Сергеевич

13

Победимский Александр Анатольевич

14

Тубольцев Максим Юрьевич

15

Ходоров Никита Сергеевич

16

Цариковская Светлана Валерьевна

17

Чесноков Николай Алексеевич

18

Шиповалов Иван Евгеньевич

19

Королева Наталья Владимировна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2007/2008 гг.

1

Абрамов Семен Андреевич

2

Амосова Ольга Анатольевна

3

Баюров Игорь Сергеевич

4

Булатов Александр Александрович

5

Исмагурова Юлия Андреевна

6

Семашкин Вадим Александрович

7

Афанасьев Антон Олегович

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2004/2005 гг.

1

Лупаловская Софья Олеговна

2

Веревкин Иван Анатольевич

3

Железняков Василий Александрович

4

Жукова Екатерина Игоревна

5

Захаров Кирилл Леонидович

6

Зенин Михаил Александрович

7

Зиновьев Евгений Валентинович

8

Ишмуратова Екатерина Сергеевна

9

Карасев Владлен Евгеньевич

10

Кодолев Кирилл Константинович

11

Колосов Егор Константинович

12

Костюченко Юлия Николаевна

13

Кравцов Сергей Олегович

14

Кузьменко Александра Сергеевна

15

Медведев Василий Андреевич

16

Минова Людмила Вадимовна

17

Панчишных Алина Дмитриевна

18

Попов Александр Валерьевич

19

Смосюк Наталья Анатольевна

20

Яременко Алексей Михайлович

21

Титов Дмитрий Андреевич

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2005/2006 гг.

1

Вавилова Ольга Владимировна

2

Воробьева Юлия Александровна

3

Линева Ольга Дмитриевна

4

Савина Ольга Владимировна

5

Самойлов Константин Аркадьевич

6

Ступина Анна Андреевна

7

Шестаков Антон Валерьевич

8

Шилов Сергей Валерьевич

9

Юрганов Марк Евгеньевич

10

Яшин Сергей Александрович

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2003/2004 гг.

1

Акимов Никита Олегович

2

Бурилина Светлана Юрьевна

3

Григорьев Роман Владимирович

4

Козлов Евгений Игоревич

5

Лаптева Екатерина Геннадьевна

6

Малышкин Виктор Валерьевич

7

Озеран Ирина Евгеньевна

8

Озолин Евгений Вадимович

9

Полоукин Егор Павлович

10

Савина Анастасия Владимировна

11

Спорник Наталья Владимировна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2002/2003 гг.

1

Батожок Виктория Владимировна

2

Буссель Андрей Юрьевич

3

Ермошин Лев Викторович

4

Ефремов Юрий Алексеевич

5

Железняков Максим Александрович

6

Исакова Софья Игоревна

7

Касницкая Елена Игоревна

8

Корочин Владимир Викторович

9

Киселев Сергей Борисович

10

Князева Ксения Александровна

11

Кухлевский Алексей Леонидович

12

Луконский Владимир Сергеевич

13

Матвиенко Андрей Сергеевич

14

Рябченко Елена Александровна

15

Семенов Антон Владимирович

16

Третьякова Анастасия Сергеевна

17

Чугунова Юлия Валерьевна

18

Белянцева Евгения Сергеевна

19

Пшеничная Яна Константиновна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2001/2002 гг.

1

Афанасьев Антон Олегович

2

Бессонов Андрей Андреевич

3

Головков Кирилл Владимирович

4

Гуляева Наталья Викторовна

5

Дикун Ксения Владимировна

6

Карпов Георгий Ильич

7

Конопатова Юлия Александровна

8

Полупанов Александр Юрьевич

9

Саповский Константин Александрович

10

Титов Дмитрий Андреевич

11

Шапошникова Ксения Юрьевна

12

Беликова Ирина Анатольевна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 2000/2001 гг.

1

Васенева Елена Сергеевна

2

Волкова Дина Сергеевна

3

Геращенко Степан Юрьевич

4

Говорушко Юрий Сергеевич

5

Ефремова Мария Александровна

6

Корякова Евгения Вячеславовна

7

Крупин Александр Викторович

8

Орлова Екатерина Валерьевна

9

Палашкина Ксения Сергеевна

10

Рожкова Светлана Константиновна

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 1999/2000 гг.

1

Батожок Екатерина Анатольевна

2

Бебко Николай Валерьевич

3

Бмицак Наталья Витальевна

4

Василевская Татьяна Анатольевна

5

Гаврикова Екатерина Юрьевна

6

Касаткина Елена Александровна

7

Кулик Яна Александровна

8

Казанова Маргарита Сергеевна

9

Колмакова Евгения Владимировна

10

Крупин Виктор Викторович

11

Пьянкова Анна Николаевна

12

Соловьева Ольга Александровна

13

Сувалова Елена Владимировна

14

Тетерин Павел Сергеевич

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

окончившего общеобразовательное учреждение в 1998/1999 гг.

1

Андрусенко Александра Александровна

2

Бабкина Екатерина Александровна

3

Бурлуцкий Владимир Борисович

4

Галушкин Степан Степанович

5

Голубкин Евгений Игоревич

6

Грошев Роман Александрович

7

Долгина Наталья Александровна

8

Дорогайкин Михаил Александрович

9

Ерехинский Павел Анатольевич

10

Зарубина Ирина Александровна

11

Иванова Татьяна Андреевна

12

Ивахненко Мария Евгеньевна

13

Кислицына Яна Юрьевна

14

Крамар Максим Александрович

15

Кривошапко Андрей Момедович

16

Кухарев Борис Сергеевич

17

Ладыгин Михаил Александрович

18

Лапина Инна Валерьевна

19

Левша Роман Вячеславович

20

Лукьянова Наталья Борисовна

21

Лысов Алексей Сергеевич

22

Носова Ирина Геннадьевна

23

Передера Максим Валерьевич

24

Понкратов Сергей Станиславович

25

Рубашек Маргарита Александровна

26

Соловьев Константин Игоревич

27

Соловьев Роман Викторович

28

Яковлев Максим Анатольевич

Принимаем звонки с 9:00 до 20:00
Адрес:
г.Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д.103